SEKILAS INFO
  • 6 bulan yang lalu - Yayasan Badan Amal Kesejahteraan Itithadul Islamiyah (Ya BAKII) Berpusat di Kecamatan Kesugihan Cilacap –
  • 6 bulan yang lalu - Selamat datang di Website Ya BAKII , Bismillah… semoga diberikan kelancaran
WAKTU :

WAKTU SHALAT, Saturday, 21 04 2018 April 2018 >

IMSYAK 04:01
SUBUH 04:16
DZUHUR 11:46
ASHAR 15:06
MAGHRIB 17:56
ISYA 18:55
masjid kecil
Masjid
Ya BAKII Kesugihan
Jl Kemerdekaan Barat No 12 Kesugihan Kidul Cilacap Jawa Tengah, Kesugihan Kidul, Kesugihan, Cilacap, Jawa Tengah , 53274
PUSAT INFORMASI
085647818779

AGENDA MASJID AGENDA

Belum ada Agenda

LAPORAN INFAQ

JUMLAHTGLDARI
Rp. 380.000 13-09-2017 Richard Armandani
Rp. 5.000.000 10-09-2017 Rahmad Seto
Rp. 350.000 08-09-2017 Zulfikli
Rp. 150.000 08-09-2017 Murtinah
Rp. 1.230.000 05-09-2017 Faisal Rahman Hadi
Rp. 580.000 04-09-2017 Paidjan

PENGUMUMAN

Friday, 6 Oct 2017

Eum atque nostrum in eos. Voluptas dicta similique perferendis nihil tenetur necessitatibus. Quo maxime est quia mquam impedit aut omnis occaecati. Eum atque nostrum in eos. Voluptas dicta similique perferendis nihil tenetur necessitatibus. Quo maxime est quia Donec iaculis venenatis purus, fringilla vehicula neque auctor at. Suspendisse tempus ante quam,...

BERITA TERBARU

Sunday, 10 Dec 2017

Hello world!

Oleh : yabakii

Eget Tharetra Jolor Dondimentum Gatrews.

Friday, 6 Oct 2017

Eget Tharetra Jolor Dondimentum Gatrews.

Oleh : yabakii

Omnis Poccaecati. Eum Hatque Nostrum Lineos

Thursday, 28 Sep 2017

Omnis Poccaecati. Eum Hatque Nostrum Lineos

Oleh : yabakii

TAUSIYAH

LAYANAN

NAMA LAYANAN INFORMASI NO TELEPON
Pernikahan Hasanudin 08122251385
Madrasah Siti Mursidah 083815251385
Pemakaman Kurniawan 08575763358
Muallaf Center Drs Faisal Basri 08176647898
Konselling Hadi Rukmana 081155761595
Amil Zakat Drs Margono 083815251385

GALERI

  • Quo maxime est quia mquam impedit
  • Voluptas Dicta Similique Perferendis
  • Eum Atque Nostrum Hineos
  • Jolor Dondimentum Gatrews
  • Quam impedit aut omnis
  • Quam impedit aut omnis
  • Quo maxime est quia
  • Nihil tenetur necessitatibus
  • Fringilla vehicula neque

VIDEO

INVENTARIS LAINNYA

PERPUSTAKAAN LAINNYA

JUDUL BUKU PENULIS PENERBIT
Condimentum Sat Amirudin Ammar Andalas
Eumatque Nostrum Savannah 4 Sekawan
Nam Sagittis Vel Nisl Dr. Malik Mahmudin Ta Tahzan